Аркадий Пономарев

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Подарки к Новому году от депутата

27.12.2017 859

В ноябре, в ходе приема граждан в Каширском муниципальном районе, к депутату обратились школьники, занимающиеся в данковском сельском Доме культуры. Ребята увлекаются музыкой, поют, желанные гости на всевозможных сельских праздниках.

IMG_20171130_100541.jpg– Чтобы улучшить качество музыкального сопровождения мероприятий, нам нужен хотя бы минимальный комплект звукового оборудования, – рассказал десятиклассник Максим Стародубов.

В будущем году каширскому селу Данково исполнится 250 лет. Ребята уже готовят новые номера, оттачивают исполнительское мастерство. Депутата же попросили помочь с недостающим музыкальным оборудованием.

– Я только «за»! – поддержал ребят депутат. – Сам в ваши годы не сидел без дела, дополнительно занимался в кружках и спортивных секциях. Детей своих так воспитываю. И уважаю ваше желание развиваться, находить себя в творчестве и дарить радость окружающим!

К Новому году депутат передал ребятам через главу данковского сельского поселения Любовь Чернякину ноутбук и микрофоны. В следующее посещение Каширского района собирается привести акустические колонки и микшерный пульт.

На этом подарки для каширцев не закончились. Завтра, 28 декабря, для детей с ограниченными возможностями пройдет районная новогодняя ёлка, где их уже дожидаются подарочные наборы от Аркадия Пономарева. На днях их получили юные подопечные общества инвалидов соседнего Новоусманского района. Не забыл депутат передать подарки и жильцам каширского Дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Очень обрадовались сладким новогодним наборам воспитанники двух воскресных школ в микрорайонах Отрожка и Масловка, подопечные общественной организации «Многодетная семья» и коллектив СОШ№2 по улице Танеева, отметивший на днях пятидесятипятилетие учебного заведения.

Анастасия Дементьева.

назад

Оставить комментарий