Аркадий Пономарев

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

А. Пономарев: Думать о дорогах нужно не дожидаясь весны

28.12.2017 899

Следуя русской пословице «готовь сани летом, а телегу зимой», воронежцы в последнюю региональную неделю попросили депутата поставить на контроль заявки по ремонту дорог.

– Понятно, что работы начнутся, скорее всего, весной. Но мы, жители, хотим быть уверены, что с наступлением сезона беспокоящие нас участки начнут ремонтировать, – говорит один из посетителей Сергей Васильев.

Речь идет о подъездном пути к территории СДЮСШОР № 18 по улице Лагерная в микрорайоне Сомово. Это также участки дороги на улице Иркутская на Левом берегу в районе ТЦ «Европа» и на улице Подклетенская в микрорайоне Никольское.

– Абсолютно правильное, хозяйское отношение горожан к своим дворам, дорогам, паркам. Это культура жизни общества и каждого его члена в отдельности, где каждый чувствует свою причастность и желание сотрудничать с городскими властями в вопросах формирования комфортной городской среды, – солидарен с воронежцами Аркадий Пономарев.

Депутат заверил, что данные обращения возьмет на контроль. Попросил своих заявителей ближе к весенне-летнему сезону дать обратную связь, чтобы отследить, не затягивается ли ремонт названных участков дорог.

Анастасия Дементьева.

назад

Оставить комментарий