Аркадий Пономарев

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Бессмертный подвиг

25.01.2020 935

Уважаемые воронежцы! Наши дорогие ветераны!


25 января для каждого воронежца – священная дата. 77 лет назад город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.

Этот день – важнейший повод еще раз осмыслить цену мира, безопасности и стабильности. Отдать дань величайшему героизму и самопожертвованию старшего поколения, поборовшего фашизм, возродившего Воронеж из пепла.

Воронеж в годы ВОВ_1_1.jpgЯ свято верю, что именно этот пример поможет преодолеть нам любые испытания, упрочить свои позиции. Мы просто обязаны быть сильными, трезвомыслящими и ответственными за своих стариков и судьбу будущих поколений! Мы должны быть проницательными, чтобы вовремя распознать угрозы, подобные фашизму, и мудрыми, чтобы грамотно им противостоять!

Так пусть символы этой памятной даты придают силы, укрепляют дух и мобилизуют! Служат ориентирами принятия взвешенных решений! Мы со всем справимся, достигнем того, чего всей душой хотим! Ведь в нас течет кровь наших славных предков, для которых достоинство, справедливость, чувство долга и добросовестный труд – были смыслом и образом жизни.

Здоровья вам, дорогие земляки, мирного неба, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Счастья и благоденствия вашим семьям!

С уважением,
депутат ГД от Воронежской области Аркадий Пономарев.

назад

Оставить комментарий

Убедить бизнес инвестировать в производство предсказуемой, соразмерной и долгосрочной политикой

скрыть
Аркадий Пономарёв